III Всероссийская научно-практическая конференция (с международным участием) «Развитие историко-культурного туризма в регионах России»

Приглашаем принять заочное участие в работе III Всероссийской научно-практической конференции «Развитие историко-культурного туризма в регионах России», которая состоится 02 июня 2017 года.

Основные направления работы конференции:

1. Актуализации историко-культурного наследия регионов России.
  2. Патриотическое воспитание молодежи средствами туризма.
  3. Продвижение туристского продукта и маркетинг туристских услуг регионов России.
  4. Межкультурные коммуникации в туризме.
  5. Образование в сфере туристской индустрии.
  6. Деятельность Юнеско по сохранению культурного и природного наследия регионов мира.
  7. Грантовая политика в сфере реализации социально-культурных проектов.
  8. Визуализация историко-культурного потенциала регионов России.

Для участия в работе конференции:

до 18 мая 2017 года по электронному адресу kimd-tgaki@mail.ru (в теме письма указать: «Развитие историко-культурного туризма в регионах России») необходимо прислать в оргкомитет заявку на участие (см. образец ниже);

до 02 июня 2017 года по электронному адресу kimd-tgaki@mail.ru производится прием материалов для подготовки сборника статей по итогам работы конференции.

Информационное письмо и форму заявки можно скачать здесь.